Трехкомнатная квартира для мамы с дочкой

г. Москва, ЖК «Кутузов Град»
Площадь 78 кв.м.

Данный проект опубликован на сайте inmyroom.ru

Трехкомнатная квартира для мамы с дочкой

г. Москва, ЖК «Кутузов Град»
Площадь 78 кв.м.

Данный проект опубликован на сайте inmyroom.ru

Планировочное решение до и после

Задачи были следующие:

  • Заказчица-творческая молодая девушка, продюсер. Очень стильная и современная. В квартире будет жить с дочкой, 6 лет. Вместе с ними будет жить домашний питомец-длинношёрстный кот.
  • Основные требования к организации пространства – уютная, камерная обстановка, где приятно проводить время как наедине с собой, так и принимать гостей и родных.
  • А также организовать зону для хранения многочисленных книг, одежды

Из трёхкомнатной квартиры с кухней, мы сделали эргономичную, комфортную квартиру с двумя спальнями и зоной кухни-гостиной, на балконе организовали лаунж-зону.

В зоне кухни-гостиной холодильник заказчица выбрала отдельностоящий, его мы встроили в специальную нишу, которую заложили на этапе проектирования пространства.

Кухонный остров задумали функциональный: со стороны кухонного гарнитура в него будут встроены шкафы для хранения, а со стороны гостиной он будет использоваться как барная стойка.

Кухню и балкон мы объединили и установили систему раздвижных дверей.
Балкон утеплили и на нем организовали лаунж-зону с камерным светом, креслами и стеллажом для хранения книг, декора.

В гостиной спланировали большой стеллаж вокруг телевизора для хранения книг. Нижний ряд стеллажа сделали не до пола, запланировали под ним подсветку, чтобы вся конструкция не была громоздкой, а словно парила в воздухе. Слева от стеллажа спрятан технический шкаф, который будет оформлен как все стены с использованием двери-невидимки.

В спальне организовали открытую гардеробную с туалетным столиком и большим закрытым отделением для хранения украшений.

Для дочки организовали полноценную комнату и учли все пожелания: качели, кровать с балдахином, уютное рабочее место с мини-диванчиком вдоль окна, много мест для хранения.

Санузлы остались в прежних границах. В маленьком санузле сделали небольшую душевую, а в ванной комнате установили отдельностоящую ванну, большое зеркало, вместительный шкаф и тумбу с раковиной.

Любимые цвета заказчицы сложные, глубокие синие и изумрудный, грязные розовые оттенки. В этом мы с ней сошлись на 100% поэтому интерьер получился сочный и индивидуальный.

Хотите обсудить проект и рассчитать стоимость?

Напишите мне в удобном для вас мессенджере или оставьте ваши контакты, и я с вами обязательно свяжусь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения